Есть ли у вас потерянные годы в жизни?

Дмитрий Парамонов Мастер (1938), закрыт 17 лет назад
И какие годы вы считаете потерянными, что вам недоставало для того, чтобы их не потерять, или вы потеряли их по глупости?
Лучший ответ
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Очень многопотерянных лет и они продолжаются.Недостает силы воли и сознание(ложное) что потеряно что-то что составляло важную. часть твоего бытия.Т.е. я привыкла к определенной манере поведения,образа жизни,я этого долго достигал,трудно и упорно.Потом когд это потеряно безвозвратно трудно изменить кординально свое сознание а вместе с ним и поведение и ощущение жизни.Говоришь просто-а пропади оновсе пропадом,и продолжаешь терять годы. Если тема интересует пишите
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
я считаю, что нет...беречь стараюсь каждую минуту, чтобы не зря прожить
Юлия Алексеева Гуру (3649) 17 лет назад
У меня есть жизнь, что я потеряла за все прошедшие годы ничегониделания.
Абрам Крапива Мастер (1115) 17 лет назад
Дмитрий!
Лично я не считаю, что в своей жизни я потеряд хотя бы день. Поясню.
Вопрос о потерях никогда не может быть решен однозначно, так как теряя в одном, выигрываем в другом. Философски надо относиться к своим действиям, анализировать их, и если вы считаете, что какие-либо годы своей жизни вы потеряли, то разберитесь, почему вы считаете их потерянными, и не допускайте впредь таких ситуаций. Я, к примеру, тоже считал, что полгода года учебы в университете терял время даром - занимался абстрактным теоретизированием, а не конкретными программами. А вот сейчас я понимаю, что не проделай я тогда эту работу, я бы не знал сейчас многое из того, что мне известно.
Короче говоря: у любого минуса всегда найдется плюс.
Fly Мастер (1034) 17 лет назад
Gody uchyoby v shkole. Galeyu, 4to nedostato4no seryozno otnosilasy k obrazovaniu. Sey4as prihoditsa dogonyaty...4ego ne hvatalo, vozmogno motivacii, 4eloveka, kotoriy by obyasnil i potdergal...