Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой "полисексуал" ???:-o

o1ejka Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина Мельник Ученик (153) 8 лет назад
Полисексуальность — это нон-бинарная сексуальная ориентация, подразумевающая влечение к нескольким гендерам. Люди, идентифицирующие себя как полисексуалы, испытывают влечение к двум и более гендерам, но не ко всем гендерам (как пансексуалы) и не к обоим полам (как бисексуалы).

Для каждого человека полисексуальной ориентации набор гендеров, которые его привлекают, индивидуален
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (197827) 15 лет назад
Полисексуальность — плюралистическая сексуальная ориентация, характерная для
современного человека. Полисексуалами являются большинство граждан комфортных
государств.