Почему у хрюшек мужской особи, т.е у кабанов, писька в виде "штопора" ?
а какие могут быть пояснения, это же вопрос !
Я смотрю, народ забыл в какой они категории.
А про "штопор" у хряка - это полная правда.
Навено природа(мать наша) о нёт так позаботилась потомучто у хряка рук нету и согнуться он не может, чтобы на свой штопор посмотреть.
Короче говоря, штопор должен сам найти ...куда ему. Видимо у такой формы больше шансов попасть куда надо.
Источник: Сарай
Наверно ему бутылки так удобней открывать. А ушки вввиде рюмочек. Так сказать, " чтобы под каждым под кустом ему готов и стол, и дом! "
потому что у самок-свиней-влагалище такое
Откуда такие познания? Вроде до вас, у них все в норме было.
и как интересно ты это рассмотрел????