Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли быть серьезные отношения если Он и Она живут в разных городах?

Anton Dodonov Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
такое часто встречается - знакомяться по переписке - когда получается ездят друг другу. Есть ли будущее у таких отношений?
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
могут, но очень скоро придется решать проблему расстояний
lord Профи (623) 17 лет назад
Мне кажется, что это не возможно, если только кто то из вас не ездит постоянно в командировки, в тот город где Он (Она) живет
Елена Мудрец (14842) 17 лет назад
вспомнила разговор со знакомым. . ".. я ее по-настоящему любил! ! только она жила на другом конце города. . надоело ездить, пришлось расстаться.. ")))))
Пользователь удален Профи (696) 17 лет назад
этот вопрос всегда можно решить,если есть любовь!!!!даже смешно!!!!что такое расстояние для настоящей любви....
Никонорова Юлия Гуру (3149) 17 лет назад
У нас - аналогично.. . :(
И ему, кажется, это все равно.. . :(

Моя мама в годы своей юности вообще в деревне жила - несколько деревень, расположенных в радиусе 5-7 км! Ну и что?!.. К ним в деревню на свидание женихи ходили ПЕШКОМ за НЕСКОЛЬКО киломметров!! !
А сейчас что?!.. "работа, усталость, некогда, 3 км на маршрутке... "...да ерунда это все, если люди любят друг друга! Пишите письма! :)

Я вот уж и не знаю, что предложить своему другу.. . уже не знаю, что и думать... видимо он еще не готов...: (

Не верь, что расстояние - это Причина! Я не верю! Расстояние это всего лишь несколько минут/часов и рублей на маршрутке/автобусе/поезде, - не больше!

Конечно, если разные города - надо уже сесть и решить этот вопрос вместе: если рождается семья - это вообще не вопрос!
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
Я думаю что могут, вот только проблема в том , что понять это действительно серьезные отношения или так просто увлечение бывает порой достаточно сложно, а вдруг кто топросто решил поиграть в любовь?Потому что расстояние ниесть проблема, проблема границ, условностей, неэмоциональности смс, интернета и тд. Так что все возможно,но только в том случае если это действительно люди две половинки, которые себя нашли в этом жестоком мире лицемерия и условностей.
Похожие вопросы