Девушки и женщины Вы целуете свое отражение в зеркале? если да то зачем?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рязанская Профи (595) 15 лет назад
Воздушный поцелуй себе!! ! Для хорошего настроения на весь день!! ! Всем рекомендую!!!
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
в палате кащенко зеркала в палатах не висят

по закону запрещается в таких заведениях вешать такие предметы.. .

учите МАТЧАСТЬ
Vera* D. Мыслитель (9007) 15 лет назад
Нет! А и вправду зачем?
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
это только идиот-мужчина мог спрасить
maxx_xak@list.ruМудрец (13791) 15 лет назад
а так только женщина идиотка могла ответить...
СОВЁНОК Оракул (60251) 15 лет назад
упс. . а такое бывает??? ужас.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119536) 15 лет назад
ага, а потом мне же зеркало от помады отмывать. нафик!
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
со мной в юности училась девушка в институте, так она красила губы- а потом целовала все подряд- руки (свои) , листы бумаги, зеркала в коридоре. А в остальном вроде была нормальная...
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
нет, не целую, а зачем? но заметила, что 3 летняя дочка целует своё отражение в зеркале, спросила -Зачем? ответила, просто мне нравится и потому что я красива ! ;))
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
действительно зачем?
У меня только попугай целовал свое отражение в зеркале, и, по-видимому, получал от этого удовольствие.
Psevdonim Профи (712) 15 лет назад
Когда у девочки формируется сознание ей интересно пользоваться помадой. А помада такая дрянь что оставляет следы. Ей интересно стаёт оставлять следы от своих губ. Это свзанно с поцелуями - для них кажется романтичным.
Елена Белая Мастер (1143) 15 лет назад
Зачем целоваться с зеркалом??? Бред....
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Ну такой фигней не страдаю, мне есть кого целовать.