Какое имя у единого Бога?

solomon Профи (575), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
правдивого
Лучший ответ
Остальные ответы
rania amani Просветленный (26919) 14 лет назад
Ра-М-Ха (Рамха) - Единый Бог-Творец, Непознаваемая сущность, излучающая Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания (Инглию) , из которого появились все существующие Вселенные и обитаемые Миры.
Источник: Славяно-Арийские Веды
Кактус Ботаник Оракул (63814) 14 лет назад
У какого? мусульманского, христианского, ..
Gangnam Style Просветленный (34483) 14 лет назад
Яспис?
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mary Slave Ученик (207) 14 лет назад
Это энергия, присутствующая во всем, вселенная....
Елена Лебедева Просветленный (28305) 14 лет назад
На русском оно звучит так - Благодетель.
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 14 лет назад
Он имеет несказуеме, непроизносимое и невыразимое Имя.
Бабай Мастер (1622) 14 лет назад
аль Хак- правдивый
Источник: Св. Коран
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
Божество, союз трех Богов -Элохима (Небесный Отец- "старший, главный Бог: Иегова- Иисус Христос- тоже Бог, и святой Дух- третий член божества) эти личности раздельны а вместе Они образуют святую троицу, и они все едины в достижении одной цели т. е. Они как ОДин Бог... примерно если бы у нас на руке было три пальца, а вместе это рука.
Серёжа Искусственный Интеллект (115297) 14 лет назад
Сущее, Единое.... однозначно. Сие наша интерпретация, но и наша форма восприятия в имени как символе.
Кофеманка Мудрец (14066) 14 лет назад
У того, что живёт в ВАШЕЙ душе--Вадим Шакалов :)
Леонид Смирнов Гуру (4130) 14 лет назад
Кришна - Всепривлекающий. Это Его главное имя. Ну и еще есть 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000 имен. :)
Умка Мастер (2120) 14 лет назад
на этот вопрос вам ответит только сам Бог...