Хотели бы вы загореть? Интересует не только область спины и конечностей а и скрытые для глаз(посторонних) моменты?

Я тоже об этом мечтаю но вот проблемы с местом: уехали с подругой в степь, только разделись- тракторист и какаято бабка. Залезли на крышу- пацаны достали, в доме у раскрытого окна- пенсионер с биноклем....ГДЕ?

Дополнен

сОЛЯРИЙ ОТПАДАЕТ! Я как туда иду- ночь в семье не ночую а то и по 3 пока весь гематоген не отымут

Я лично вообще не загораю! Сейчас все загорелые! Надоело уже! Это ведь ужасно старит! У меня всю жизнь бледная кожа и я этим оч горжусь! Бледность кожи, придает образу некую средневековую женственность)) И я совсем не против быть леди, а не крестьянкой загорелой)))

а я в солярии голая загораю

Я против такого загорания.. . Девушкам, например, не рекомендуется загорать топлесс, потому что можно "заработать" рак молочной железы.. .
да и думаю, что на тестикулы тоже не очень хорошо влияют прямые солнечные лучи...