Что такое колонтитулы в Word e????

Илья Заблоцкий Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Efim Serverov Мастер (1538) 15 лет назад
То, что сверху и снизу листа.
Там номера страничек и названия документов и т. п.
Остальные ответы
Рамик Знаток (489) 15 лет назад
заголовочный текст или иные данные, помещаемые над или под основным текстом страницы или нескольких страниц книги, газеты, журнала, электронного ...
Котенок ГАВ Мастер (1529) 15 лет назад
Верхний или нижний колонтитул — это текст вверху (верхний колонтитул) или внизу (нижний колонтитул) каждой страницы документа. В верхних и нижних колонтитулах могут быть записаны номера страниц, название главы, имя автора и т. п. Word предлагает несколько параметров верхних и нижних колонтитулов, включая такие.

• Один и тот же верхний или нижний колонтитул для каждой страницы документа.

• Один верхний или нижний колонтитул для первой страницы документа и другой — для всех остальных страниц.

• Один верхний или нижний колонтитул для четных страниц и другой — для нечетных.

• Если ваш документ разбит на разделы, можно создать различные верхние или нижние колонтитулы для каждого раздела.
Чертёнок Знаток (288) 15 лет назад
Ето когда на каждой страницы будет написанно к примеру название документа где он размещён время и тд.
Но есть верхний колонтитул и нижний колонтитул Верхний будет наверху страницы нижний внизу.... А в офисее ето в 2007 Вставка ---->Колонтитулы или Headers and footers