Народ открываю фирму будем заниматься бух учетом помогите придумать название оригинальное

Б@Т@РЕЙК@ Профи (552), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Черная Мыслитель (7037) 14 лет назад
А вам 1С случайно не нужно, для бух учета.... Могу помочь с выбором)))
Михаил Денисенков Ученик (110) 14 лет назад
Нужно, чтобы оно отражало смысл деятельности фирмы.. .
REVALUATION и что нибудь добавь (переоценка активов, баланса и тп. ) В общем мне понравилос само слово, созвучное с революцией, легко запоминается..;)