Как Вы делали больничный у терапевта при беременности? Сразу ж денег не предложишь?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а мне б пару дней отдохнуть. В больницу не могу, на сл. неделе - ответственная работа.
Дополнен 14 лет назад
а в консультации только больницу предлагают
Дополнен 14 лет назад
Мне от гестоза назначили гору таблеток и мне от них плохо, работать не могу
Лучший ответ
DirtyDog Мыслитель (9912) 14 лет назад
Беременной мне больничный брать неприходилось, но вот небеременной зачастую.
Вызывала надом, денюшку в конвертик клала, конвертик на стол. Доктору так и говорила, что устала всё болит на работе в отпуск неотпускают.... бла бла бла ...и буду я ей очень благодарна за понимание и больничный. Они все очень понятливые конвертик сами берут и ты для них становишся лучшим другом, дают свой телефон чтоб обращалась ещё если что. Я обычно телефон их до след. раза теряла и вызывала другого через регистратуру. И знаете ни один неотказался помочь. :)
такчто дерзайте.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 14 лет назад
а сумму сколько надо, чтоб не обидеть? (и себя не обделить:))))
DirtyDog Мыслитель (9912) Это надо посоветоватса с другими пациентами или друзьями из вашего города.Я ж незнаю уровень з.плат медработника вашего города. :) Я первый раз дала 50 Долл. но это от страха :) потом поняла что 20-25 вполне достаточно за неделю отдыха :) иногда отделывалась просто бутылкой и конфетами. :) Главное человека расположить к себе чтоб у него небыло сомнений что это неподстава и что у вас нет проблем с работодателем которые могут стать и его. Короче , лицо попроще и улыбайтесь. :) В случае с беременностью я бы , если чесно, вообщебы ничего неплатила. Должны и так войти в положение. На мой взгляд автор вопроса просто боитса или неумеет правильно поговорить с докторшей. А доктор либо забеганая досмерти и ей уже не до пациентов либо (что скорей всего) напрашиваетса на подарки. :)
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 14 лет назад
Даже в голову такое не приходило.. . Работала по-честному до 32-х недель.
Myki Мудрец (12984) 14 лет назад
я думаю за предложение денег терапевт может озвереть, щас в ЖК о здоровье будущих мамашек очень пекутся. .
если только на стороне где купить этот лист. .
хотя я бы наверно лучше в больничку легла.. чтобы потом ни о чем не жалеть..
псевдонима нетПросветленный (23309) 14 лет назад
не могу. С понедельника по среду я обязана отработать! Мне б на завтра-послезавтра больничный, воскресенье выходной, может легче бы стало
Тимка Просветленный (43544) 14 лет назад
Попробуй обратиться к другому врачу в ЖК. А вот по-поводу денег терапевту - он тебя точно отправит -за беременных отвечает ЖК. Мне во время токсикоза больничный выписывали без проблем - я вообще не могла в транспорте ездить - на каждой остановке приходилось выходить.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
на остеохандроз пожалуйтесь, типа хронический, совсем обострился.
Марина Фильченкова Гуру (2642) 14 лет назад
Мне кажется Вам пора забить так сказать на работу.... Вам кто важнее важная работа или малыш... .
помните мама работает малыш работает.. а вам еще и плохо.. надо поберечь себя
Котёночек Мастер (2273) 14 лет назад
Я сказала, что меня мучает давление и головокружение. она предложила в больницу, а я попросилась дома побыть недельку. Она меня так и оставила на больничном на недельку. Отдохнула от работы хоть!