Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Просветленный
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Y.Nine ἀνάβασις θεοῦ Костя •••

Каким кремом от растяжек пользуетесь?

Профи (604), закрыт 7 лет назад
Специальным или обычным, увлажняющим?
Дополнен 7 лет назад
у меня 3 недели срок...
хочу минимизировать растяжки... (в будущем)
Лучший ответ
" Я и мама" - хороший крем, но вообще принимайте по 2 шт. витамина Е в день и все будет с кожей в порядке!
Остальные ответы
обувным
Комментарий удален
СЕРИЯ HP "HELP" Домашняя аптечка
HP-01 Стоп-Боль! Крем от ушибов, растяжений и травм

Крем от ушибов, растяжений и травм. Издревле люди использовали пчелиный яд, чтобы избавиться от болей в спине и суставах. Действие пчелиного яда в этом креме дополнено и усилено экстрактами полыни горькой, мяты, сосны и ромашки. Разогревающий эффект обеспечивает экстракт горького перца. 75 мл.
Комментарий удален
Комментарий удален
никакой крем не удалит растяжки если они уже появились.
Комментарий удален
Ольга Скорищенко Просветленный (34479) вот и у меня тоже самое))))
Крем против растяжек кожи живота "Наша Мама".
попробуйте орифлейм крем для лица с витамином е там большая банка с розовой крышкой мне хорошо помогает сейчас 5 месяц тьфу тьфу не одной ростяжки мазала кремом с первых дней беременности
Источник: это не реклама фирмы орифлейм
Немецкий лосьон "Бюбхен" (Bubchen), дороговато но действенный. С розовой крышкой .
Что бы растяжки не появились можно использовать любой увлажняющий крем, (необязательно специальный) , я всю беременность мажу живот, грудь, бедра детским маслом. Растяжек нету.
мне помог не крем, а контрастный душ ежедневно. и спорт. все остальное - замыливание глаз.
растяжки не убирешь никак если они появятся- можно только лазером, а уменьшить или предотвратить их можно. Советую крем от марки Биотерм "крем от растяжек" очень хорошее средство. но оно не из дешевых. А так нужно максимально увлажнять кожу, например в аптеке продается масло семян зародышей пшеницы.
Я пользуюсь маслом Палмерс для беременных.. Он с витамином е, колагеном и эластином. 37 недель, растяжек нет, ттт. Хотя кожа предрасположена к растяжкам, тк. уже имею несколько от того, что раньше была пухляком.
ya polzyus vsu beremennost maslom dlya beremennuh firmu WELEDA
Я несколько кремов одно время перепробовала, но почему-то развивалась аллергия (но это я вообще аллергик) . В итоге пользуюсь обычной гепариновой мазью: очень довольна: беременность ещё не прошла, но кожа становится эластичной, а растяжки сокращаются и светлеют. На груди вообще исчезли куда-то))
Пользуюсь кремами Mamma Donna от фирмы Chicco и очень довольна)))
Похожие вопросы
Также спрашивают