Ни музы, ни труды, ни радости досуга, Ничто не заменит единственного друга.

Oksana ... Знаток (288), закрыт 14 лет назад
что можно написать об этих строках? как анализ.. помогите) спасибо заранее)
Лучший ответ
Вероника Решетняк Знаток (314) 14 лет назад
У меня щас голова не оч работает, так что ничего более умного кроме этого придумать не смогла

Ничто в нашей жизни не важно так как важна дружба. Мы выбираем себе друзей по никому не известному порядку. Вся жизнь человека заключена в общение, поэтому безусловно мы общаемся со многими людьми не зависимо от того симпатичны они нам или нет. Но все же наверное у каждого из нас есть друг/подруга тот человек который вроде совсем не похож на вас вы с ним абсолютно разные как ром и молоко, но все же вы не можете друг без друга. Вы делитесь советами, да конечно иногда вы ругаетесь но это пустяки. У каждого своя история дружбы кто то дружит с детства, а кто то познакомился с таким человеком в старших классах или в колледже. И этого человека не заменит ничто ни музы, ни труды, ни радости досуга.
Остальные ответы
Людмила Гунина Мастер (1446) 14 лет назад
Ответ нормальный, только исправь ошибки