Игры по телефонной линии

Николай Беликов Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Люди! Подскажите, пожалуйста. Как настроить подключение, чтобы рубиться в игрушки?
Вот мне говорили, что надо создать подключение и вместо p8w750.1010101 ввести номер телефона, который стоит у друга. А он, в свою очередь, создаёт Прямое подключение к другому компьютеру и указывает Принимать входящие подключения. Далее он создаёт карту и ждёт меня уже в игре. А я набираю его номер при помощи созданного мной подключения, захожу в эту же игру, присоединяюсь и на чинаю с ним рубиться...
Но этого не происходит... Кто-нибудь, напишите всё по порядку, как и что делать, чтобы любой понял. Пожалуйста.
Лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
1. Фаерволы отрубили?
2. Че за игра-то и поддерживаетли такой тип соединения?
3. Читай внимательно по VPN и TelNet
Остальные ответы
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
Лучше просто подключиться по DSL и играть в локалке