Что такое безупречность?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Орлов Мастер (1034) 14 лет назад
Безупречность — Психофизическое состояние, характеризущееся отсутствием страха смерти, чувства собственной важности и жалости к себе. Любой поступок должен производиться с осознанием своей смертности (как если он является последним в жизни человека) . Этому состоянию присущи необычная эффективность любого действия. Безупречность напрямую связана с понятием дисциплины, которая является состоянием особой целеустремленности, а также эмоционального и умственного спокойствия. Обретения Свободы восприятия всего диапазона Реальности.
Также_____-----
Помню я такое определение безупречности.. Но не очень понимаю что под этим подразумевается.
Что требует больших затрат энергии.. ? К примеру: быть общительным или скромным? Я думаю что в социуме, находясь по пол дня, на работе, будет практически не реальным практиковать сталкинг всё это время.. всем улыбаться, шутить, говорить о фигне.. делать вид что такая же, и всё время отслеживать себя.. Поэтому, будет проще создать о себе мнение человека обычного, не слишком компанейского, но и не «буки») ) По крайней мере у меня так, я могу отслеживать себя, но не постоянно, это даже вошло в привычку, но часов 7 подряд занимать свою голову токо этим.. сложновато!)))) ) Да и надо ли? Это тоже сталкинг, уметь быть в любом состоянии сколько захочешь?)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 14 лет назад
Наверное, это скукота.. . Когда даже придраться не к чему...
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Безупречность это идеальность во всём.
NorthernLights Профи (516) 14 лет назад
Когда ты никого ни за что не упрекаешь, ты безупречен.
Oksana Профи (602) 14 лет назад
безупречность-отголосок несовершенности....
Старик и море. Мудрец (10931) 14 лет назад
Это тогда когда никто - абсолютно никто - неможет УПРЕКНУТЬ за поступки или образ жизни!! ! Это Святость?? ?
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 14 лет назад
Безупречный - это значит ничем не опорочен, отличный, но Марк Твен заметил, что даже быть всегда хорошим - оченьутомительно, а уж отличным ...и вовсе тяжело
Источник: словарь Ожегова