Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое чекер

Molybu Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 14 лет назад
Чекер (checker ):

1) проверочное устройство; средство контроля
2) вчт. программа проверки
3) контрольно-измерительный прибор
4) насадка (см. тж checkerwork)
5) старший инженер (в конструкторском бюро)
6) кладовщик; помощник кладовщика (на стройплощадке)
7) амер. шашка (в игре в шашки)
Остальные ответы
Ирина Скокова Знаток (404) 14 лет назад
что-то типа лицензии что ли
Марина Ертыбашева Ученик (187) 7 лет назад
чёкер это укрошение на шею.
мария маслова Ученик (143) 7 лет назад
13 лет назад все дети носили фенички. Помню по 5 рублей их продавали. И все вернулось обратно в 2016
Animanga Animanga Ученик (167) 7 лет назад
в 19 веке чекеры выдавали элитным проституткам
Билли Бонс Ученик (128) 7 лет назад
Ещё Чекер (Checker) это легендарный автомобиль-такси ставший самым узнаваемым в Нью-Юрке и пользовавшийся очень большой популярностью у самих таксистов, поскольку мало того, что салон между водителем и пассажирами разделялся защитным стеклом, что было очень актуально для Нью-Юрка, а так же являлся самым вместительным такси. На заднем диване спокойно вмещались 4 человека не тучной комплекции, плюс напротив дивана были 2 складных сиденья, ну ещё и место впереди, рядом с водителем, но это уже на усмотрение самого водителя. Работать на чекере среди таксистов считалось очень круто, если ты таксист и на чекере то можно сказать - жизнь удалась)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Checker_Marathon
Сергей 029 Ученик (118) 6 лет назад
Ну вы и олени) Чекер- устройство для трелёвки леса.