Стоит ли верить предсказаниям гадалок???

Алёна Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Зайцева Ученик (158) 14 лет назад
то что ты услышала о себе, ты в это уже поверила на подсознательном уровне, так что думай дальше сама
Остальные ответы
БЛОНДИНКА Знаток (409) 14 лет назад
нет, особенно плохим предсказаниям не верь! (но переодически проверяй)
Алла Володина Ученик (204) 14 лет назад
Все то во что мы очень сильно верим обязательно сбывается, вот и делай выводы во что верить, а во что нет
Инесса Мишанова Знаток (443) 14 лет назад
не верить, иначе программа самовнушения, в т. ч. и плохих предсказанных событий, будет запущена