посоветуйте хорошее аниме (типа Наруто, Стальной тревоги, Эльфийской песни, крестового похода хроно... ) и если можно с к

Анютка Муравьева Ученик (173), закрыт 14 лет назад
..) и если можно с какого сайта можно выписать. заранее благадарю!
Лучший ответ
Nrvk74 Знаток (407) 14 лет назад
Можно посмотреть онлайн аниме на этом сайте:
http://aniworld.spb.ru/aninews/
Там большой выбор разного аниме) ) На цвет и вкус :)
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 14 лет назад
да-да и мне, а то давно уже ничего не смотрел....
cewalk Ученик (248) 14 лет назад
На торентах ищи Там качество рулеззззз Могу посоветовать -Evangelion -Helssing Ultimate Не пожалеешь)))
Convallaria Мастер (1938) 14 лет назад
На мой взгляд довольно хорошее аниме.. .
Хеллсинг - Hellsing,Братство Черной Крови -Black Blood Brothers.Очень нравятся Граница пустоты: Сад грешников -Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners...Там несколько частей. Так же Клеймор - Claymore, Эрго Прокси -Ergo Prox,Триган - Trigun, Пираты «Черной лагуны» -Black Lagoon и Нана - NANA стоит посмотреть) )
Всё это я смотрела онлайн на этом сайте.
Источник: Удачи