Дружеские отношеныя с коллективом на роботе - миф или реальность?

Іра Мелянюк (Трофімчук) Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
diva Профи (733) 14 лет назад
реально еще как реально
Владимир Мудрец (17539) 14 лет назад
а что, на рОботе бывают какие-то отношения?
а вы как, на него всем коллективом залазаете что ли?
что за робот вообще?
vertual vertual Гуру (2948) 14 лет назад
Реальность. Чай-кофе-потанцуем. Короче у нас полное и глубокое взаимопонимание.
Snetka!!!=)) Ученик (161) 14 лет назад
Реальность!! Но во всех делах могут быть подставы!!
Ольга Пугачева Мастер (2363) 14 лет назад
Для меня реальность, я вообще не конфликтная.
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Например, наш коллектив очень дружный!
PassionDestiny Знаток (381) 14 лет назад
реально, и даже если отношения начинают портитса всьо можно изменить, как вы к етому отнисьотесь так и будет
Н М Гуру (3124) 14 лет назад
а по другому если- то как, ведь вся жизнь на работе проходит. Ходить на работу с чувством отвращения? Бррр
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Реально,, но только не долго,, не больше 5 лет,,, потом интриг не избежать,,,, проверенно,,,,
Елена Огнева Мыслитель (8971) 14 лет назад
конечно МИФ! только очень хочется верить в обратное. . потому и льстим себе...
Нина Михайлова Мудрец (19591) 14 лет назад
Конечно реальность. А иначе на работу, как на каторгу.