Как признаться другу в любви??

Svetik best Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна ткачёва Ученик (67) 14 лет назад
Зайчён, у меня было тоже самое,. Не вздумай эти чувства скрывать, если ты скажешь ему что любишь, он обратит на тебя внимание и каждый день будет об этом думать вспоминая тебя, вот так и зарождается любовь. Просто возьми и напиши "Не знаю почему, но ты мне сильно в душу запал, кажется я влюбилась".Вот так ему напишешь и успех гарантирован. Потом он тебе перезвонит. И ты скажи "Ну всё что я написала тебе это и есть правда, Что теперь будешь со мной делать? "
Вот и всё,и будешь ты счастлива!!!!
Остальные ответы
Александр $ Знаток (256) 14 лет назад
Ну и девчёнки пошли. Уже сами признаются в любви. И теперь не парни будут предложение делать о выйти замуж за них. А женщины жениться на них.
Сума сойти.
ANDREY 24 Мастер (2391) 14 лет назад
а как он к тебе относится ?! вы с ним хорошие друзья или так, может от тоже испытывает к тебе что то но тоже боится признаться, просто дай понять что интересуешся им, а потом скажи что нравиться тебе, главное не бояться этого,
Black Pearl Мастер (1063) 14 лет назад
Я считаю, что необязательно произносить до дыр истёртое * я люблю тебя*. Ну вообще кому как нравится.
Главное- показывать это отношением. И друг это оценит.. . если уж так необходимо высказать-скажи. Но не требуй ничего взамен, потому что.. . он уже подарил тебе чувство, которое ты испытываешь, и прекрасней этого ничего не может быть.
Удачи
*j.z*