Как узнать кто разработал сайт?

Херувимка Профи (838), закрыт 17 лет назад
Очень нравится один сайт, но ссылок на его разработчика нет. Есть ли какой-нибудь еще способ узнать кто это?
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22875) 17 лет назад
бывает ещё в метатегах указывают (если у тебя эксплорер, то нажимаешь "Вид" -> "Просмотр HTML-кода" там где-нибудь сверху может быть инфа на разработчика, прописанное в протоколе место для подобной информации в теге <meta nаmе="dеsсriрtiоn">)
Остальные ответы
Я Гуру (2853) 17 лет назад
да можно спросить там же есть чьито контакты
кстати мой сайт может тоже понравится http://vipinteriers.com/
Иван Мастер (2169) 17 лет назад
Много сайтов делается по готовым шаблонам, так что если нету разработчика, скорее всего этот сайт сделан по готовому шаболону.
SveetS Ученик (193) 17 лет назад
Как правило, разработчик дизайна сайта (видимо, это вас интересует в первую очередь) оставляет информацию о себе на странице, чаще всего, в разделе "about", "о проекте" и т.п.
Попробуйте поискать такие разделы.