какого цвета туфли подходят к темно-золотистому платью?

KIG Гуру (4770), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я не хочу черные((
Лучший ответ
Лионелла Недзеленко Мастер (1811) 14 лет назад
любого цвета если правельно подобрать аксесуары (если бы фотку платья.... может что нибудь леопардовое)
Остальные ответы
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
черные
Ирина ТитареваПрофи (518) 14 лет назад
Очень красивыо сочетаеться цвета красный и золотистый....МОжно одеть красные туфли и красную сумочку или какую то красную бижутерию
Надежда Р Знаток (398) 14 лет назад
белые или черные. Классика еще никого не подводила.
Ledidi Ученик (218) 14 лет назад
темно-зеленого, вильвет открытым носком, каблук высокий, только высокий
LedidiУченик (218) 14 лет назад
леопардовое будет смотреться как цыпленок, а если еще и сумочку темно зеленого-будет супер, платье короткое?
Мария Ковалёнок Знаток (406) 14 лет назад
мне кажется черные.. .
и одень еше серьги или браслет черный..
мариша Ученик (124) 14 лет назад
коричевые или белые