Что происходит? Мой котёнок когда ест весь трясётся, что с ним? Котёнку 1 месяц, кормим через каждые 2 часа
Маленький он совсем.... Не знаю какое количество он сьедает, но каждые 2часа наверно часто кормить. Хотя на месте виднее. А тем кто говорит, что кошка не знает меры в еде - не верьте. Кошка всегда регулирует обьем пищи. Они наверно кошку с коккером перепутали. А Вы очень заботливая хозяйка!
Это он от жадности - видимо, в генах - "ешь быстрее, пока не отобрали или конкуренты не сьели", пока жизнь ему не доказала, что он единственный любимец в семье и его еда - только для него и всегда в безопасности, так пока и будет, потом обязательно пройдет!!!

Наша крошка тоже пока торопится...
Будете продолжать кормить с такой периодичностью - помрет от обжорства - кошки сытости не знают. У меня у самой 3 кота, наложите ему в миску определенное количество корма и не пичкайте, он сам поест, а трясетися - может боится, что вы у него отберете
у меня кошка кушает если ей еда нравится то тоже тремор
Маленькие все трясутся, пищу нужно давать теплую.