Мужское население вопрос к вам

Gabrilett Ученик (74), закрыт 14 лет назад
особенно молодым,
я в последнее время начинаю замечать что прохожие мимо или тех которых я знаю молодые люди оень странноеня смотрят: широко открыв глаза и немного сипуганно.. такое ощущение что лохнесское чудовище увидили, можете объяснитьч то значит ваш такой вот взгляд?
Лучший ответ
Виталий Поворозник Ученик (119) 14 лет назад
Так смотрят на красивых и загадочных женщин!
Остальные ответы
Отвечалкин Мудрец (16465) 14 лет назад
Ну вообще-то надо сначало увидеть то, что они увидели, как же можно без этого отвечать.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
наверно непривычно видеть девушку в настолько коротенькой юбочке что их нее трусики видны )))