какие предметы нужно сдавать при поступлении на стюардессу?)

Bonita Профи (906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 14 лет назад
Медосмотр на профпригодность, иностранные языки, быть не ниже 170 см ростом и не больше 65 кг весом.
BonitaПрофи (906) 14 лет назад
а если ниже 170?))))у меня всего 164))))) остальное все соответсвует норме)))
ТатьянаМудрец (10857) 14 лет назад
По-моему, минимум 165, а не 170.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) точно не знаю...
милана кискаЗнаток (367) 14 лет назад
Ну ты и хрень написала!!! Ужас!!!
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 14 лет назад
колюще-режущие, жидкости
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
вождение боинга, гараж, площадка.... т. е. взлетная полоса, плавание обязательно, прыжки с парашютом.... и без с малых высот
Ирина Калошина Профи (717) 14 лет назад
ин. яз... ну и сексологию.... может еще курс гейш=))))))
BonitaПрофи (906) 14 лет назад
насчет сексологии...нафига она там?))))по-моему,достаточно иметь впечатлительную внешность,владение иностранными языками и профпригодность...)
Татьяна Мудрец (10857) Не обязательно "впечатлительную", главное, чтоб презентабельная была.
Князь Таврический Гуру (4777) 14 лет назад
Перед входом надо здать труселя и лифчиГ
Источник: член приемной комиссии