Какой формат видео читает телефизор с USB-входом?

La Diosa Знаток (349), закрыт 15 лет назад
В телевизор можно вставить флешку. Он видит фидео, даже относит его к этой категории, но прочитать не может. Изначальный формат видео на флэшке - AVI.
Что делать? Перевести в какой-то другой формат?
Лучший ответ
triton.86 Знаток (263) 15 лет назад
Рекомендовал бы не гадать, а инструкцию от телевизора внимательно прочесть - там все про эксплуатацию его. У нас подобный телек, тоже не все берет. Так например, флешки только ниже 1 гига читает
Источник: Евгений Худяев
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
У меня Ролсен со встроенным DVD. И есть USB вход. Читает флешки, USB-винчестер. Только в формате FAT.
AVI читает, кодировку понимает DivX и X-Vid. Но не все версии кодеков хорошо идут. Не понимает mov.
Но это как конкретный аппарат прошили, так он читать и будет.