Самогон вреднее водки?

Александр Коняев Профи (792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lexx324 Мудрец (17113) 14 лет назад
не факт. смотря какой самогон и какая водка.
Остальные ответы
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Смотря какой самогон и смотря какой водки....
Дмитрий Мыслитель (9693) 14 лет назад
натур продукт, а водка не понятно из чего сделана
Олег Павленко Мастер (1314) 14 лет назад
Если плохой то да
Много сивухи а то еще какой гадости
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Да. Заводское оборудование с кустарным не сравнить (фильтра, умягчение и оцищение воды ипр.) . Водка по определению делается из пшеницы. а самогон из всего что есть под рукой..
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
мужик ну ты подумай следующее:
водку делают в заводе, их проверяют в лабораторий,
а самогон дома гоняют, у некоторых даже нету сан нормы, и они по барабану гоняют
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Не каждый самогон и не каждой водки.
Продукт тройного перегона с абсолютом по чистоте может поспорить.
=)
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Смотря какой самогон и какая водка. Если неочищенный самогон, то вреден за счет содержащихся в нем сивушных масел.
Miss Vladi Мудрец (12150) 14 лет назад
ни разу самогон не пила.. .
смотря какая водка..)
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Если делать для себя любимого... Получится намного полезней..))
PitBool Профи (685) 14 лет назад
да они однаково вредны
Таша*** Мастер (1787) 14 лет назад
считаю что оба напитка вредны
Лилек Шинкарюк Гуру (3021) 14 лет назад
нет конечно. после выпивки от него не болит голова да и натуральнее чем водка
Анна Маричева Ученик (128) 14 лет назад
нет полезней!!!! натуральный продукт!!!!
Альбина Гуру (4270) 14 лет назад
не пила, не проверяла ..но помоему сейчас на водке проще отравиться...
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Не понял! Лучшие виски - самогон. Просто у водки в 10 раз меньше примесей.
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 14 лет назад
Я конечно не знаток самогона - в лабораторию не носил, но думаю так : самогон -это дрожжи и сахар исходные продукты, чегож в нём вредного, а насчёт сивушных масел, ещё доказать надо, а что пишут это всё чтоб водку покупали, которая неизвестно на каком спирту сделана.
Dobryi Angel Ученик (159) 14 лет назад
По-моему самогон безопаснее для здоровья