Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

удалили почтовый ящик помогите найти

Кристина Матвеюк Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Покусов Гений (81539) 14 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пошлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.

Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям (http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind Напишите Далее и затем появится Служба поддержки
а вернее в нижней серой полосе вот такая надпись: Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в Службу поддержки
Остальные ответы
Владимир Андреев Гений (62062) 14 лет назад
смысла нет . заводите новый. удалили значит взломали и будут писать гадости от
вашего имени! только пароль посложнее поставьте!