В какой папке на компе сохраняется закачка фильма через программу mtorrent т.е. где искать этот фильм потом
Объясните где храниться это закачка на компьютере?Чтобы я мог найти этот фильм и посмотреть его
ДополненВсе, спасибо уже нашел.
►uTorrent
►Настройки / Options
►Конфигурация / Preferences
►вкладка "Папки" / "Directories"
►Расположение загруженных фалов / Put new downloads in
►Там будет указана директория, куда сохранится скаченный фильм.
когда нажимаешь "скачать торрент" сам торрент можно не качать, нажимаешь открыть, открывается окошко, и там выбираешь куда сохранить непосредственно сам фильм или чё ты там качаешь
"Download" должна быть в "Моих документах"
Найти можно через поиск на компе . А что-бы не парить мозг настрой торрент на компе куда он должен будет сохранять скаченные файлы. Я настроил сразу на рабочий стол.
путь указывается в настройках проги... по умолчанию обычно создаётся папка в "моих документах",кот. зовётся download