В какой папке на компе сохраняется закачка фильма через программу mtorrent т.е. где искать этот фильм потом

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Мыслитель (7868), закрыт 15 лет назад
Объясните где храниться это закачка на компьютере?Чтобы я мог найти этот фильм и посмотреть его
Дополнен 15 лет назад
Все, спасибо уже нашел.
Лучший ответ
lom Гений (71433) 15 лет назад
►uTorrent
►Настройки / Options
►Конфигурация / Preferences
►вкладка "Папки" / "Directories"
►Расположение загруженных фалов / Put new downloads in
►Там будет указана директория, куда сохранится скаченный фильм.
Остальные ответы
Александр Оракул (61501) 15 лет назад
Там, в которую вы ему указали сохраняться . В настройки зайдите.
Warior Damager Гуру (2562) 15 лет назад
пуск- мои документы- Downloads-папка или скаченый файл
или в торенте -файлы-ПКМ -открыть папку с файлом
Оператор Мудрец (14705) 15 лет назад
путь указывается в настройках проги... по умолчанию обычно создаётся папка в "моих документах",кот. зовётся download
Номер №1 Гуру (2707) 15 лет назад
Найти можно через поиск на компе . А что-бы не парить мозг настрой торрент на компе куда он должен будет сохранять скаченные файлы. Я настроил сразу на рабочий стол.
Скептик Неумолимый Мудрец (15825) 15 лет назад
"Download" должна быть в "Моих документах"
Max Мастер (1288) 15 лет назад
когда нажимаешь "скачать торрент" сам торрент можно не качать, нажимаешь открыть, открывается окошко, и там выбираешь куда сохранить непосредственно сам фильм или чё ты там качаешь