Порода?

Шальной ангел Оракул (50132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8252) 14 лет назад
Может венгерская борзая?
BonyМастер (1282) 14 лет назад
Такой породы просто не существует...
Татьяна Мыслитель (8252) Породы получше изучите, такая порода есть, и признана FCI
Остальные ответы
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
уипет альбинос)))
Шальной ангелОракул (50132) 14 лет назад
Нет...
Snow-white Просветленный (27922) да бракованый уипет! кто ж ещё!
Ponyta Мудрец (10512) 14 лет назад
Поденко ибиценко
Шальной ангелОракул (50132) 14 лет назад
Нет...
Ponyta Мудрец (10512) А кто?
BonyМастер (1282) 14 лет назад
У всех поденко уши СТОЯТ!!!!ЭТО НЕ ПОДЕНКО...
Ponyta Мудрец (10512) Всесобаки могут уши ЗАКАДЫВАТЬ!!!!если бы они не были у этой собаки заложены тогда моно это было тчно узнать!
гала Гуру (4157) 14 лет назад
грейхаунд альбинос?
галаГуру (4157) 14 лет назад
добер -альбинос?ыыыыыыыыыыыыы????
Александр ВасильевичМастер (2304) 14 лет назад
Немного похожа на Фараонову собаку, только уши не те
Bony Мастер (1282) 14 лет назад
Я полагаю, эта собака относится к группе борзых, совершенно точно.
Как человек, неплохо разбирающийся в стандартах 450 пород собак, поясню, борзых отличает строение ушей (небольшие, повислые и затянутые назад, кроме южной группы борзых, которые имеют стоячие уши) , телосложение и высокий рост ( до 80 см в холке) . Так же, эта собака - не альбинос. Белый окрас шерсти характерен для собак, т. к. ген белого окраса является доминантным, и в некоторых породах является признанным стандартом. Что касается породы этой собаки, я не совсем уверена, но эта собака все же толстовата и низковата для грейхаунда, но крупновата для левретки, и др. Для грейхаунда характерны глубокая грудь, развитые плечи, длинная поясница, крепкие задние ноги, удлиненная голова и длинная шея. Для уиппета не характерно такое строение ушей, как на фото. Для собак таких групп пород как киргизские, молдаванские, горские, туркменские, хивинские, хортые и брудастые борзые, а также афганской и русской псовой борзой ничего общего с изображением нет.
Получается, что ответить на вопрос я не могу, т. к. меня одолевают сомнения...
New_L Мыслитель (6528) 14 лет назад
похожа на уиппета или на английскую борзую
илья черникин Ученик (124) 14 лет назад
боюсь ошибиться, но может это индийская гончая Райапалаям?
Шальной ангелОракул (50132) 14 лет назад
Да, это она... Только ее уже угадали...