Каким способом можно объеденить семьи 2-ух противоположных полов, для семейного союза?

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
Как сделать чтобы семьи жили так, чтобы их их дети которые будут или уже в браке в хороших отношениях и понимании?
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Только своим личным примером. Дети, они же все повторяют. Если будутет видеть, что родители трепетно относятся к друг другу, что нет "нелюбимчиков"... они буду платить тем же. Удачи !!!
Остальные ответы
bess Мастер (2074) 17 лет назад
ты что головой стукнулся?
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Можно договориться, чтобы где-нибудь потом они менялись парами и выглядели как нормальные пары с традиционной ориентацией! :-)
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
детей пожалеть надо....может вообще их в детдом сдать? а сами наслаждайтесь извращениями своими... а то еще одних извращенцев вырастите...