Хочу немного разобраться

Анастасия Родякова Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если я знакомлюсь с парнем (в инете) с другого города то спокойно могу с ним встретися в реале, но ели этот парень с моего родного города то встретиться с ним в реале не могу, и виртуально общаемся уже 3,5 месяца, может быть этот из-за того что раньше я встречалась с людьми которые не на много старше меня(2-74года) а этот человек старше меня почти на 10 лет! Чем этот обьяснить???
Дополнен 14 лет назад
* поправка 2-4 года старше
Дополнен 14 лет назад
Проблема это мой характер и самооценка о себе
Голосование за лучший ответ
Himik Гуру (3550) 14 лет назад
Проще встретится и всё станет на свои места и найдёшь ответ на свой вопрос
Оксана Таран Гуру (2596) 14 лет назад
а что мешает встрече если хотите встретиться вам ничего не помешат