Сколько стоит "Российская газета"?..только точно..оч надо..

Наталия Профи (502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Geraldine Мастер (1377) 15 лет назад
Господи, ну что ж Вы не можете из дома выйти и до газетного киоска дойти? Народ такие газеты не читает, все больше "Жизнь" или "7 дней".
Точно Вам до копейки никто не скажет, в одном месте она может стоить например 15 р. , в другом 20.
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83674) 15 лет назад
В Москве от 9 до 15 рублей в розницу
Чакканбаев И. Знаток (383) 7 лет назад
Незнаю такой газеты в Санкт-Петербурге не видел, но в целом лучше всего посетить официальный сайт и посмотреть тут https://rg.ru/ ну или на таких сайтах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В целом газеты примерно 30-40 рублей обходятся.