1915г Туркы сколько Армян убилы\ и сколько земли отнялы

Andranik Sahakjan Мастер (2330), закрыт 17 лет назад
провительство Турции главе были ("молодеж турки"
во главе Енвер паша.Джемал паша.Назм паша.
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Это продолжалось 1894 по 1923 год. Турция опередила гитлера по "этническим" чисткам. Уничтожались зачатки нации, которая способна была создать на территории Турции свою действенную автономию. А потом - отделиться или проводить сепаратистскую политику.
Так что с одной стороны - это геноцид, а с другой стороны - "восточный подход" к профилактике национального вопроса.
Остальные ответы
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
Ну убыли и убыли! Сейчас на дворе 2006 и своих проблем хватает!
Алексей Ученик (162) 17 лет назад
Армяне всё же лучше чем турки
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
А в чём вопрос то? Отвоевать хотите землю назад, а покойников оживить?
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
всэх туркачей к стэнкэ
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
а карабах? молчал бы... Армям резали за предательство, как военных преступников