Где в Москве самый большой выбор свежей рыбы?

rs_zaz@mail.ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Остроумно, Андрей, но там она не продается ) А мне желательно к столу
Лучший ответ
Георгий Котов Профи (684) 17 лет назад
Рыбный рынок на Новокузнецкой. Овчинниковский переулок, кажется, совсем рядом с метро. Сам там не был, но по названию должен, вроде, соответствовать.
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
В аквариуме в Зоопарке
Oksana Golovataya Профи (981) 17 лет назад
м. Выхино, рынок овощей, мяса и прочего, привозят прям с ловли рано утром
Джа Джа Знаток (370) 17 лет назад
в перекрестке можно карпика выловить из аквариума. Это, конечно, не выбор, но зато рыбка живая.
Ну и самому на рыбалку мотнуться-))
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
В Ашане мне оч нравиться!!!