Какой творог самый лучший и вкусный во время диеты(марка и процент жирности)?

* Мудрец (14146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
федор болтов Мыслитель (8047) 14 лет назад
однозначно домашний. а жирность как повезет.
Лиза Катина Ученик (114) 14 лет назад
если во время диеты, то лучше-обезжиренный.. в любом магазине много разновидностей обезжиренного творога.
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
2-х процентный или обезжиренный, но настоятельно рекомендую найти какую-ниубдь низкокалорийную добавку к не му потомучто от не жирного творого через 3 дня воротить начнет, он жуть не вкусный!
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
творог с жирностью менее 4%-практически не имеет ценности и кальция в нем тоже почти нет. Так что можно и до 10-15% просто не много. Пользы намного больше будет!!!
Юлия Шабалина Гуру (3257) 14 лет назад
мне нравится творог летний день-1.8%жирности. он вкусный и нежный!
Пчёлка Ученик (102) 14 лет назад
Я ем домашний вот уже в течение 3 лет, а магазинную ерунду обезжиренную не покупаю.