2 гб это сколько

Пользователь удален Мыслитель (7117), на голосовании 15 лет назад
тариф в билайне за400 р --2 гб скорость до 100 2 гб это сколько?и это только для скачивания или как?объясните плиз
Голосование за лучший ответ
Анатолий Березюк Знаток (377) 15 лет назад
Вроде скачивание и раздача
ЭЛ Знаток (455) 15 лет назад
2*1024 = 2048 если подробней в 1 гб 1024 мб. 2 Гига тебе дают за 400 руб. - За скачивание, трафик входящий и исходящий!
ЭЛЗнаток (455) 15 лет назад
Ну по идее тебе хватит, если ты будешь музычку качать по страницам бегать, чатица!!!!
captain NEMO Просветленный (23146) 15 лет назад
Коротко и ясно это для лохов, не хочу оскорбить.
Aleksey Zadorkin Ученик (179) 15 лет назад
Это 2000 мб, но скачивать при такой скорости это не реально
_Thomas Знаток (390) 15 лет назад
а попка та ниче)
b bУченик (100) 15 лет назад
лизни
_Thomas Знаток (390) я с шалавами не общаюсь
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
2 гигабайта это 2000 мегабайт фильм один весит хорошего качества около 1300 мегабайт чуть больше а качать будет в зависимости от скорости соединения при ста мегабайтах около часа но на мобильных тарифах такой скорости не бывает
b bУченик (100) 15 лет назад
а если ниче не скачивать..а просто лазить в нете?хватит?
Александрович Мастер (1829) 15 лет назад
1 гигабайт=1024мегабайта
ну например средняя песня весит 4мегабайта, домашняя фотка столькоже, DVD фильм (сжатый) - 1,4Гигабайта
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12159) 15 лет назад
2 Гб это не скорость
это то сколько ты можешь налазить в интернете или накачать, но никак не скорость
NanoTech Мастер (1859) 15 лет назад
2 Гбит или 2 Гбайт? за 400 рублей?... чтото слишком круто.... ето где такой интренет.... чтото тут не чисто

у вас хард с такой скорость врядли будет записывать не то што файлы скачивать.. .

прачел внимательнее.... возможно ето Обьем трафика каторый Входит в 400р.. . превышение олачивается отдельно за каждый мб.... 2гбайта ето примерно 3 компакт диска. . или пол двд диска.... скорость до 100мб.. . ето возможно внутресетевая скорость.. . тоесть скорость при обмене файлами внутри вашей сети но не с сайтов..
b bУченик (100) 15 лет назад
2 гигабайт хватит если ни хрена не скачивать а просто лазить в нете по сайтам?просто на даче нет нета
NanoTech Мастер (1859) вполне
денис щенев Знаток (468) 8 лет назад
Ахаха, для скачивания) Нет тариф любой действует на все услуги будь это прослушивание музки и листание ленты вк, до просмотра фильмов и скачак. Но смотри что один фильм в хорошем качестве примерно 500-700 мб, тоесть 2 гб = 2048/600 = 3 с половиной фильма сможешь посмотреть.