Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое,

ad1951 Гуру (3507), закрыт 14 лет назад
Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем по 2 килобайта. Каков будет их суммарный траффик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом?

Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Журавлёва Мыслитель (7121) 14 лет назад
Бойан.
ad1951Гуру (3507) 14 лет назад
А если по-русски?
Надежда Журавлёва Мыслитель (7121) Довольно быстро слово «баян» превратилось в интернетах в символ старой затрёпанной шутки или просто банальности.Возможно происходит от словосочетания БОродатыЙ АНекдот .Также "бойан" с арабского - разъяснение.