Как убрать горечь из блюда?

Kukolka Мудрец (12729), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Запекаю мясо с грибами и картофелем,обмазала майонезом,а он горьковатым оказался.Как спасти блюдо?
Голосование за лучший ответ
Алексей Казаков Знаток (319) 15 лет назад
Смотря какое ето блюдо. Если ето суп или подлива то есть варианты. Если ето гарнир или второе блядо то ни как. А вот если сгорело но жалко выкидывать то не мучийся и выкинь.
Дима Дамиров Мастер (1033) 15 лет назад
никак. все что мы готовим впитывается нашим настроением и очень важно приготовит все от души.
brz Знаток (256) 15 лет назад
я могу прити поесть это блЯдо, и оно не будет горьким для меня уверяю )))
а так если горькое, посыпь сахаром и нормально будет :DDD
KukolkaМудрец (12729) 15 лет назад
на самом деле оно оказалось не горьким,просто у меня начались проблемы со здоровьем.