Как вы думаете, кому из знаменитостей надо похудеть, а кому, наоборот, поправиться на пару кило? Лучше с фото.

Stasy Мастер (1497), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как насчет таких девушек, как эти на фото:
Лучший ответ
aidana.. Гуру (2851) 14 лет назад
вот Линдси Лохан не мешает похудеть
а прибавить чуточку в весе можно ей
Источник: это лично мое мнение)
Остальные ответы
Sweety Мастер (1210) 14 лет назад
похудеть тем, кто не удовлетворён своим весом и фигурой, а поправляться никому не стоит, а то похудеть потом не удастся .
Наталья Мастер (1786) 14 лет назад
Очень люблю худых людей, поэтому что бы кому то толстеть не смогу ответить.. . а вот похудеть.... JoJo, Бритни Спирс, Приходько толстеть начала...
Бар Рафаели Мастер (1635) 14 лет назад
я считаю что идеальная фигура это как у даши астафьевой
или Фокс

кто полнее - надо худеть
а кто худее, лучше не поправляться, а можно ведь талию потерять, живот и т. п.
худые тоже красивые, как Бекхем, например..
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
О себе лучше позаботиться! Я. думаю они ни в чьих советах не нуждаются!!
НАТАША Мудрец (12170) 14 лет назад
Вчера видела в Каннах показывали Перис Хилтон, тряпочка на ней еле висела
Linda Stepanyan Профи (980) 14 лет назад
У них стока бобла если кто то из них захочет похудеть заплатит врачам и на следующий день тело как у модели!!!!
Юлия Просветленный (26826) 14 лет назад
Ну если из Ваших фото, то я считаю, что лучше быть как последняя, чем как первая!. . :)))
Источник: :))
Елена Зимняя Мыслитель (9346) 14 лет назад
А Озборн мне толстушкой симпатичнее честно говоря.. Бэкхэм и Риччи -жертвы Асвенсона.. Джоли нужно поправится, а то больно на неё смотреть. . А вот Элисон Мэк можно и похудеть..)))