Волосы очень густые, постоянно пушатся. Как убрать немного объем?
Придать стрижке объём или наоборот уменьшить его можно при помощи филировки, т. е. прореживания прядей волос определённым образом. Для уменьшения объёма необходимо прореживать прядь волос скользящим срезом, создавая более плотное прилегание волос в стрижке. А еще избавиться от объема поможет профессиональный утюжок. Желаю вам найти грамотного парикмахера.
а со мною не много не поделитесь????
Очень подойдут маски из растительных масел (жожоба, какао, ши) ! с добавлением эфирных масел - для пользы; ) Для светлых волос отдавайте предпочтение эфирным маслам ромашки и лимона, для темных подойдут масла розмарина и розового дерева. качественные масла знаю только на http://www.aroma-beauty.ru/
Тоже самое :)
Могу посоветовать серию Nivea - Моментальная гладкость, ну или щипцы, правда это геморойнее)
поделитесь секретом чем моете