Кто такие- ЭСТЕТЫ?

Лора Оракул (84664), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или ЭСТЭТЫ.. ) как правильно сказать то?))
Лучший ответ
Рэм Ромул Мыслитель (5885) 14 лет назад
Те, кто ценит умных и красивых душой и телом женщин. . но тока так. . в совокупности, а не отдельно.
И воспринимают мир, как искусство ...иногда думая, что красота его спасет от фальши и злобы... короче наивные люди, типа меня )))
Остальные ответы
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
люди с тонким вкусом (эстетика - наука о красивом)
Алечка Мыслитель (6192) 14 лет назад
Эстет - от гр. isthetiks - чувственный, чувствующий (так называется философская наука - эстетика - моя спецмальность) .
1. Человек, воспринимающий внешние формы искусства в отрыве от содержания, склонный к эстетизму, то есть к "чистому искуству".
2. Поклонник, ценитель прекрасного.
Андрей Знаток (258) 14 лет назад
Грубо говоря, эстетика - это когда всё кругом дерьмово, но что-то одно - просто замечательно.