Что такое приданое? ..

Ирина Латышева Гуру (3216), закрыт 18 лет назад
Собираюсь замуж... мама все уши прожужжала про приданое... Что это такое, что в себя включает?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (784) 18 лет назад
ой какая симпатичная!!
такую красоту замуж выдает зачем еще приданное))))))))))))
Остальные ответы
игорь чуйков Гуру (3507) 18 лет назад
Это всякое брахло, которое может стать потом предметом спора
An An Мыслитель (7383) 18 лет назад
Мешок картошки :)
Твоя мама скорее всего не серьезно про приданое, а только в качестве соблюдения традиции. Вот мешок картошки будет отличным приданым и повеселит жениха :)
Елена Максимова Профи (625) 18 лет назад
Раньше придае считалось надо готовить с детства , вышивать , расшивать . ткать , шить , одеяла, подушки , белье постельное, одежда . Девушки выходили за муж с приданным, тоесть она брала все борохло с собой к нему в дом. Сейчас это укращения посуда , мебель, родовое гнездо. Считалось раньше не прилично быть беспреданницей. У кого какие капиталы все от статуса невесты зависит