А на что мужчины обращают внимание в первую очередь?

Вкусняшка Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А имеет значение длина ногтей и цвет лака?
Лучший ответ
Алексей Варков Ученик (121) 17 лет назад
На то что больше выпирает
Остальные ответы
klonixx Профи (504) 17 лет назад
На глаза! Определенно на глаза...
Ну это я, а за всех говорить не могу!
:-)
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Не просто на глаза,а на взгляд,на искорки в глазах.
Мария Профи (631) 17 лет назад
Вы о чем???
если о том,на что обращают мужчины при встрече с женжиной,
то это внешность и общее впечатление от общения с дамой,от того,насколько естественна/искуственна он в общении...

но абсолютно точно,за внешностью должно быть и содержание...
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
А это в первую очередь зависит от вас милые дамы. Если в своем стиле вы что-подчеркиваете на это и устремляется наш взляд познания неизведанного ну и еще я сам лична в первую очередь обрашаю внимание на плечи девушки, спросите почему отвечу: плечи у девушки должны быть нежными и не большими чтобы кожа отрожала золотисто бархатный цвет!!! Вот так
Dashenka Ученик (134) 17 лет назад
Женщине важнее быть красивой нежели умной. Потому что мужчине проще смотреть, чем думать. (Марлен Дитрих)
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Незнаю как вы,а я думаю что прежде всего на характер.Потому-что если девушка злая и невнимательная парень не будет с ней! :)
Источник: НаСтЁнА
Дерябин Сергей Знаток (391) 17 лет назад
общая оценка- на руки. если руки ухожены, значит мадам аккуратная., потом лицо, ноги и откуда растут, грудь,...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Мужчины смотрят туда же, куда смотрим мы:)))
Так что последите за собой, милые барышни, и Вы узнаете ответ наверняка!!!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
взгляд проходит снизу вверх...как у мужчин так и у женщин...
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
1.На себя
2.грудь=попа
3.лицо=ноги