будет ли хорошо вместе Водолею и Близняшке?=)))

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Да у них всё охренительно будет! Мутабельный Воздушный и Фиксированный Воздушный друг другу подходят. Союз называется 5-9 (это когда партнёр по счёту от тебя 5-ый или 9-ый в зодиакальном круге) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Такого рода взаимоотношения, по праву можно считать “Подарком небес”. Такое надо заслужить. Роли участников такого союза можно сравнить со: Сказочником и ребёнком, слушающего сказку с открытым ртом. Артистом и режиссёром. Стриптизёром и Зрителем. Писателем и героем его романа (Музой) .
Идеальное сочетание двух воздушных знаков. Водолею необходимо иногда ощущать себя интеллектуалом, их разговор никогда не закончится. Очень много общих интересов.
Источник: Я Водолей,моя девушка Близнецы...)
Остальные ответы
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
если вы любите и уважаете друг друга, то не важно, кто вы по знаку зодиака.
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
все будет замечательно, если захотите
Annikke Знаток (491) 17 лет назад
Вообще по гороскопу идеальная пара, но вот я с мои водолеем что-то частенько ссорюсь.
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Будет ,особенно если оба мужики ,что опять за бредовые вопросы?
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Если оба приложите усилие к этому
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
да. я водолей и у меня полно хороших друзей близнецов
Юля Олейник Профи (774) 17 лет назад
да если водолей не изменит близняшке