как завоевать сердце парня, если у него уже есть девушка?

Марина Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Все конечно молодцы!!! ЭЙ!!!!коллективный разум? или разум коллективизма? ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!!бороться и искать... найти и перепрятать)))) Боритесь за него леди....в любви как и в войне все способы доступны....только посмотрите, может он счастлив...?Но если Вы считаете с Вами ему будет лучше... ВПЕРЕД!
Остальные ответы
eleon Профи (693) 17 лет назад
devuwka ne stenka mojno otodvinut
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Не надо портить между ними отношения. Постарайся найти другого.
elena elena Профи (792) 17 лет назад
serdce - sanato, no esse est gelydok, poprobyi savoevat ego ))) ili pezen
бузенышь Гуру (2847) 17 лет назад
а тебе это надо найдешь другово люби себя
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
А совести совсем нету да?
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Я бы не влезал!!!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
зачем тебе парень, который, возможно уже нашел любовь. Не стоит ломать их отношения. Самой потом плохо будет.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
говорят,что это очень трудно,но возможно.
нужно стать полной противоположницей его пассии,
масса терпения и умение всё время удивлять его
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Лучше не лезь в их отношения... Это просто бессовестно.

А вообще, старайся казатся лучше чем она. И тогда он на тебя будет обращать внимание больше чем на неё