Подскажите пожалуйста!!Мне 15 лет, я очень хочу заняться каким-нибудь видом спорта, без разницы каким!Подскажите, куда??

Артём Коршунов Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Ученик (165) 14 лет назад
Плаванием, ролики, велосипед,,,, футболом, карате....
Остальные ответы
Санёк Скалабан Мастер (1380) 14 лет назад
дома есть офигенный вид спорта.. . секс называецо. . попробуй!
545454545454 Мыслитель (6587) 14 лет назад
Танцы, на борьбу не поздно наверное. Бег, велосипед, плавание-это может каждый.
Voice of the past Мастер (2264) 14 лет назад
Иди в плавание! Здоровые легкие и и красивое тело гарантированны!)))
ZAVODKA Гуру (2850) 14 лет назад
Для начала прекрати заниматься онанизмом
Алинка-мандаринка Ученик (174) 14 лет назад
можно карате кикбоксинкороче любые восточные единоборства
Ира Луканина Ученик (200) 14 лет назад
баскетбол, волейбол, бокс, дзю-до.. . дофига чем заняться мона=) те выбирать=)
Катерина Профи (811) 14 лет назад
ПЛАВАНИЕ!!!! Задействованы все мышцы, и вообще оно очень полезно для здоровья!!!!