Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли продолжение отношений на расстоянии?

здесь меня нет Ученик (186), закрыт 17 лет назад
мы любим друг друга,но учимся за 3500 км друг от друга. Как вы думаете, наши отношения пройдут испытание прочности? Жду возможных ответов...
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Я пытаюсь, но пока не особо получается :)
Влюбленная в жизнь... Профи (569) 17 лет назад
Все проходит... Растояние отдаляет людей, это факт.
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Если вы действительно любите друг друга - то можешь не сомневаться и 10 000 км ерунда
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
наврное шанс есть 1:1000000000000000000 ...
Источник: проверено на опыте
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Я общаюсь с мужчиной уже больше 4 месяцев...познакомились в рамблере...он живет в другом городе...ночь поездом...вот скоро должны встретиться....уже не можем дождаться...очень классно

Если суждено быть вместе... значит будете...
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Конечно!!!!Я давно уехала из Киева,переехала в другую страну.Но тем не мение мы с моей подружкой остаёмся лучшими друзьями.
Степан Малец Профи (800) 17 лет назад
В это можно только верить. Но не факт, что они будут ( у меня было много таких вариантов, результат плачевный).
Марина Ученик (220) 17 лет назад
если у вас действительно взаимная любовь, то все будет хорошо! главное не отчаивайся, надейся и верь!
Aya Iks Профи (570) 17 лет назад
Пока будете учиться - оба многое узнаете, в том числе и про свою любовь. Все поделятся с вами опытом, но решение придется принимать только вам самим. Счастья вам!
fdsgfdsg Ученик (176) 17 лет назад
если расстояние не больше 300 км - возможно, сама сейчас имею такие отношения ( почти год), а если больше то нет, никогда, ни за что!
Похожие вопросы