Phone Access 2.3 - Частично русифицированный Реально?

Texino .. Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Привет всем! Хочу рассказать об одной проге про которой слышал давно! Сначала я думал что это фейк и невозможно -! Я начал капать принцип работы этой проги! Некоторые вещи я понял (как она работает) - некоторые нет! В конце концов перестал марочиться и попробовал! Расскажу впечетления !

Получается что она вполне реальная вещь к моему удевлению! Как они это делают и как на этом зарабатывают меня уже не интересует! Главно то что с помощю её я спалил при своих друзей некоторых лжецов! и что самое главное порвал масску своей девушки ! (Не важная и вполне не приятная история чтобы делиться им) >(

Короче по сути !

Скачал прогу [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Access 2.3 Частично русифицированный [/url]

Она выглвдит так !

[img]http://incentral.sqweebs.com/main.jpg[/img]

просто набираешь номер и жмёшь на анологичную кнопку! открываеться окно где на карте явно показывает точьный адресс местонахождения !

[img]http://incentral.sqweebs.com/mesto.jpg[/img]

Между прочем они пользуются сервисами Google и соответственно можно посмоьреть как на карте и как с спутника ! -Думаю Вы понимаете о чем Я!

Вот собственно и всё вроде по вопросам обращайтесь в личку! Даааа чуть не забыл плюсик не забудьте поставить за тему!
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 14 лет назад
_h_t_t_p://smsfiles.ru/f/7c63e98761fcfd190eda7e314223bc9a/Phone_Access_2.3.rar.html
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (102096) 14 лет назад
Интересно бы посмотреть жаль что она платная
Антон Осыка Знаток (280) 14 лет назад
Ну вот я скачал и она не работает. Запускаю, загружается, а потом бац - ошибка - не возможно подключится к заданной странице, возможно она не доступна.