Что подарить любимой девушке на 19-летие???

Андрей Ганин Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Желательно не дорогое но очень приятное
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гелла Мастер (1277) 17 лет назад
19 роз и ее фото размера не меньше 40*70...
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
набор серебрянных вилок, чтобы твою лапшу с ушей ей удобнее снимать было....
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
Умница! Что значит недорогое любимой девушке??? Ну, подори что-нибудь из золота... в 1000 руб. вполне можно уложиться...
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
красивую бижутерию, а если хватит - то что-нибудь из золота. Браслетик на руку недорого стоит.
Анастасия Юнина Знаток (313) 17 лет назад
Цветов и побольше. Любой девушке это будет приятно!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Теди.... все девченки от него с ума сходят
bg_nik@list.ru Знаток (260) 17 лет назад
Можно и дорогое - "ЛЮБОВЬ" свою. А еще можно сводить в театр Образцова на спектакль "Исповедь хулигана" - замечательный будет подарок, уверяю!!!
Тиана Мастер (1385) 17 лет назад
Что-нибудь из золота - не ошибешься (большинство из нас как сороки - на все блестящее кидаются)
Оля Мастер (1985) 17 лет назад
19 алых роз! если она любит романтику
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
можно купить круглый аквариум не большой и наполнить маленькими мягкими игрушками а если отношения более серьёзные то можно намекнуть что ты хотел бы детей девушки это любят(например колечко на пустушке)и главное приподнести правильно