Куда поехать на 1 день из Москвы?

Oksana Golovataya Профи (980), закрыт 17 лет назад
Хочется отдохнуть 1 день. Выбраться из города. Куда? В какой подмосковный город?
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
из Подмосковных красивые:

конечно же Сергиев Посад (Троице-Сергиева Лавра)!!
очень милый Звенигород
Дмитров

если есть силы ехать дальше, то можно доехать до Переяславль Залесского

ну а если хватит терпения на 200 км в одну сторону, то Владимир (а там уже и до Суздали 30 км - это вообще сказка) и Ростов Великий - тоже отличный город. (+60 км и уже Ярославль, но он крупнее и шумнее)

еще можно поехать на Волгу в сторону Углича.

и, наконец, говорят, Коломна красивая (но я сама туда еще не доехала :))

также можно
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Просто выехать загород :)) Накрыть пикник на поляне, и наслаждаться тишиной. Только уехать нужно поглубже в лес... главное потм выехать обратно :))
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Стамбул рекомендую. Но это скорее все же на выходные.